Питание, корпус IP камеры и земля

Все вопросы по IP камерам, IP серверам и по программному обеспечению для IP видеонаблюдения.
AlienP666
Специалист
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 15:08

Re: Питание, корпус IP камеры и земля

Сообщение AlienP666 » 17 апр 2019, 10:00

kROOT писал(а):зимой пациент вроде успокоился
Зимой пациента практически не слышно было, да и летом он тоже пропадал. Тенденция устойчивая :crazy: .

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13528
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Питание, корпус IP камеры и земля

Сообщение kROOT » 17 апр 2019, 10:49

AlienP666 писал(а):
kROOT писал(а):зимой пациент вроде успокоился
Зимой пациента практически не слышно было, да и летом он тоже пропадал. Тенденция устойчивая :crazy: .
Пациент зарегистрировался как раз в период острого обострения в начале осени прошлого года, но судя по симптоматики летом должен успокоится.

Tюрин BB
Специалист
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 07:31

Re: Питание, корпус IP камеры и земля

Сообщение Tюрин BB » 17 апр 2019, 11:40

Единственная тенденция на данной площадке лишь в том, что тут есть несколько круглогодичных бездельников-недоучек, по совместительству жертв даже не ЕГЭ, а жертв гаджетов, а потому несущих круглогодично то одну ахинею следом за другим бредом, при этом радующимся своему флуду круглый год аки безмозглая школота увидевшая пальчик.
:D
Ну а то что касательно меня, то в весенне-осеннюю распутицу, по мимо моего любимого занятия стёбяаться над долбаёбами не знающими не только того что на физическом (канальном) уровне их любимая ШЗ - это всего лишь цифровая модуляция аналоговой несущей по фазе и амплитуде (а потому со всеми вытекающим проблемами и по расстоянию и по помехозащищенности и по согласованию волнового импеданса и по времени распространения и искажения фазы сигнала QAM и .....), НО (!!!) ведь еще сука при этом, в силу своего скудоумия, постоянно ставящими знак равенства между ШЗ-ой и цифровыми способами передачи, обработки и хранения данных......
Так вот лично у меня и летом и зимой просто нет времени на подобных долбаёбов ибо мне всегда есть чем занять и на чем заработать и в отличии от горе практикантов не осиливших в чем же есть разница между передачей постоянного потенциала VS переменная частота, но ведь блядь, даже не осиливших законов Ома с Кирхгофом, зато регулярно раздающих советы налево и направо по прокладкам, 150 метровым ланам, екстендерам, пятивольтовым поям и прочим анальным затычкам, при этом постоянно флудящим и офтопящим поперек любой темы без разбора, и всё это в режиме 7/24/365.
:(

AlienP666
Специалист
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 15:08

Re: Питание, корпус IP камеры и земля

Сообщение AlienP666 » 17 апр 2019, 11:49

Что зимой и летом в мягкой палате раздачу интернета блокируют?

Tюрин BB
Специалист
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 07:31

Re: Питание, корпус IP камеры и земля

Сообщение Tюрин BB » 17 апр 2019, 12:37

Из-за подобных тебе любителей халявы, черпающих своих глыбокиея знания исключительно по форумным помойкам, велика вероятность того что к осени интернет заблокируют не только в твоей любимой мягко=теплой палате, но и во всей студёной Руси.

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13528
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Питание, корпус IP камеры и земля

Сообщение kROOT » 17 апр 2019, 12:48

Будет время расскажу как мой товарищ реально с ума сошел до инвалидности. Подмечу только, что возбужденное отрицание заболевания является самым ярким фактором наличия диагноза.

Tюрин BB
Специалист
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 07:31

Re: Питание, корпус IP камеры и земля

Сообщение Tюрин BB » 17 апр 2019, 12:56

Так ведь единственные кто тут возбужденно отрицает всё, вплоть от базовых законов физики и до календарных дат и времен года
- Так это как раз ты, с сотоварищем :)

AlienP666
Специалист
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 15:08

Re: Питание, корпус IP камеры и земля

Сообщение AlienP666 » 17 апр 2019, 15:20

Tюрин BB писал(а):Так ведь единственные кто тут возбужденно отрицает всё, вплоть от базовых законов физики и до календарных дат и времен года
- Так это как раз ты, с сотоварищем :)
Да да, все именно так и есть.

Цитата здесь как раз будет :ROFL:

― И в землю закопал, и надпись написал .
...
― Я понимаю. Вы все мне не верите. Могу я видеть прокурора?
― Можете. Где у нас прокурор?
― В 6-й палате, где раньше Наполеон был. (с) :crazy:

Ты главное не перевозбуждайся, а то сопельки в мозг попадут и совсем овощем станешь :sarcastic_hand: .

Tюрин BB
Специалист
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 07:31

Re: Питание, корпус IP камеры и земля

Сообщение Tюрин BB » 17 апр 2019, 18:00

- Всем тем, кто знаком с законами Ома, Кирхгофа и мостом Витстона, ну и конечно - имеет знания в схемотехнике ;)
- Ставить подобным образом видеокамеры (да и не только камеры)
Изображение
Не только можно, но и должно и не только на "железный забор".

Причем можно и должно эксплуатировать именно так, любых потребителе с правильным (соответствующих стандартам и спецификациям) питанием. Т.е. монтировать без "тампонов" и прочих прокладок, можно не только камеры с питанием ШЗ от РОЕ, но и даже аналоговые камеры (с минусом на корпусе) имеющим правильно организованное внутреннее (т.е. гальванически развязанное) питанием по средствам трансформаторных источников DC/DC преобразования на плате самой камеры.
PS
Т.е. можно это, при одном "маленьком" условии: - камера должна быть не откровенный китайский трех руплевый ширпотреб, да еще собранный в коробченку доморощенными "остроумами" надомниками где-нибудь на коленке в пред-, или даже, за-Уралье.
:D :D :D

AlienP666
Специалист
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 15:08

Re: Питание, корпус IP камеры и земля

Сообщение AlienP666 » 18 апр 2019, 07:19

- Мы тебе конечно верим
- Разве могут быть сомнения
- Я и сам все это видел...
:pardon:

Tюрин BB
Специалист
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 07:31

Re: Питание, корпус IP камеры и земля

Сообщение Tюрин BB » 18 апр 2019, 07:27

https://www.youtube.com/watch?v=RmmWjq6dUes" onclick="window.open(this.href);return false;

spesso
Специалист
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 10:01
Откуда: Средне-Волжская возвышенность

Re: Питание, корпус IP камеры и земля

Сообщение spesso » 29 апр 2019, 09:56

Ну что вы в самом деле, может человек в самом деле болен, грех над этим смеяться, пусть пишет, что вам жалко?

Ответить

Вернуться в «IP видеонаблюдение»